С 10:00 до 20:00
Без выходных
Перезвоните мне

Кровати из искусственного ротанга: выбор наших покупателей

Кровати из искусственного ротанга: выбор наших покупателей

Мебель из искусственного ротанга в интерьерной стилистике всё более набирает популярность. Современные технологии позволяют производить такой экоротанг, который не уступает по качеству и внешнему виду натуральному. Искусственный ротанг несложно отличить от натурального. Его поверхность идеально гладкая, без заноз и шероховатостей.

Экоротанг имеет множество преимуществ: он дает широкий выбор цветовой гаммы, которая богаче, чем у натурального ротанга. Самое серьезное преимущество этого материала – устойчивость к высоким и низким температурам, а также ультрафиолетовым излучениям. Натуральный ротанг зачастую начинает крошиться и ломаться от жары и сухого воздуха. Также природный ротанг не любит влажность и влажные помещения. Мебель из искусственного ротанга не сыреет и достаточно неприхотлива в уходе: её достаточно время от времени обрабатывать влажной тряпочкой и натирать средствами для блеска (например, нашатырным спиртом).

Искусственный ротанг позволяет создавать уникальный дизайн – микс стиля кантри, скандинавского минимализма, шебби-шика. Даже в грубоватом по своей эстетике модном лофте гарнитур из экоротанга будет выглядеть очень свежо и органично. Выберите кровать из искусственного ротанга, идеально подходящую для вашего на интерьера в нашем каталоге.

В этой статье мы рассмотрим бестселлеры – лучшие модели кроватей, заслужившие любовь и популярность у наших клиентов и расскажем, кому они подойдут.

Круглый диван из искусственного ротанга со складным козырьком – идеальный вариант для оформления веранды загородного дома, который украсит зону для отдыха вдвоем или в одиночестве. Мягкие подушки создадут комфортные условия для отдыха на свежем воздухе с коктейлем или кальяном, а навес защитит от активного солнца или внезапно моросящего дождя. Такой стильный диван также станет прекрасной фотозоной для всей зоны.

Диван-шезлонг ODA Nature похож на огромную коляску, что очень нравится нашим покупателям, в чьих семьях есть маленькие дети. Такая модель – прекрасное и любимое малышами место для игр на свежем воздухе и место для комфортного внезапного дневного сна. Его складная крыша защитит спящих от палящей жары и прохладного ветерка.

Большую диван-кровать из искусственного ротанга можно поставить как в доме на даче, так и в зоне барбекю для большой компании. Особенность мебели из искусственного ротанга – в достаточной легкости и невесомости материала. Переставить диван-кровать с террасы на улицу в погожий день не составит особого труды. Диван-кровать из экоротанга не боится нашествия насекомых, грызунов, его легко мыть от земли и уличной пыли.

Комплект кроватей из искусственного ротанга с чайным столиком – стильный необычный гарнитур, который украсит загородный дом, территорию яхт-клуба, курортную зону, частный пляж, лаунж-зону. Если вы поставите такой комплект у себя на даче, вас никогда не будет покидать ощущение, что вы отдыхаете где-нибудь на морском побережье, а вовсе не в пригороде. На чайном столике можно комфортабельно расположить посуду и использовать этот уютный уголок своего участка для неспешного утреннего кофе в окружении деревьев и поющих птиц.

Модульная кровать с кофейным столиком с легкостью трансформируется в диван при необходимости. Такая вещь просто незаменима в доме, где любят принимать гостей. В собранном виде это комфортабельный диван для вашей гостиной, который можно увеличить и превратить в дополнительные спальные места, когда вас навесят друзья или родственники. Стильный кофейный столик с прозрачной столешницей украсит абсолютно любой интерьер за счет своего лаконичного универсального дизайна. Столешница из закаленного стекла – проста и неприхотлива для очистки.

Модульная лаунж-зона состоит из кресел, банкетки и пуфа и собирается в большую кровать. Такое интерьерное решение выбирают наши покупатели, у которых небольшие загородные дома. Эта многофункциональная композиция позволяет превращать спальное место в дополнительные места для уютных посиделок за обеденным столом. Шоколадный цвет ротанга в сочетании с коричневыми подушками будет очень изящно смотреться на контрасте со светлыми деревянными стенами из дерева различных пород.

Кровати из искусственного ротанга от Borgata – это выбор для приусадебных участков, жилых домов, кафе и ресторанов, гостиниц и различных мест, где есть потребность в благоустройстве лаунж-зоны для отдыха и времяпровождения на свежем воздухе. Многие наши модели представляют собой целые гарнитуры или модели-трансформеры, имеющие универсальные цветовые решения. Конструкции спроектированы надежно и качественно, так что инвестиция в мебель из полиротанга станет эффективным и долгосрочным вложением в ваш интерьер или ландшафтный дизайн.

Кровати или диваны из искусственного ротанга можно разместить на террасе, на веранде или прямо под открытым небом. Также эти модели прекрасно дополняют гостиные и кухни в доме, где можно не только обедать, завтракать и ужинать, но и оборудовать дополнительные спальные места. Так как экоротанг не боится влаги, его можно поставить и возле бассейна, и на лужайке с системами автополива, не беспокоясь о том, что на мебели заведутся грибок и плесень из-за сырости.

Кровати и диваны из искусственного ротанга Borgata популярны благодаря своей экологичности. Этот искусственный материал совершенно безвреден, он гипоаллергенный и не требует вырубки живого дерева для изготовления мебели. Гладкие прутья экоротанга не поранят, не оставят заноз и не испортят вашу одежду.

Такой материал не вызовет дискомфорт для спины и мышц от сидения и лежания на нём. Легкую и лаконичную мебель из экоротанга легко переносить и переставлять на разные места: из дома на улицу, с веранды на лужайку. С этой задачей вполне справятся двое.

В нашем каталоге каждый человек, независимо от возраста и профессии найдет именно ту мебель, которая придется ему по вкусу своим внешним видом и характеристиками.

29 апреля 2021

Оставить отзыв

Еще никто не оставил отзыв по этой статье

Читайте также

Кровати из искусственного ротанга: выбор наших покупателей

Кровати из искусственного ротанга: выбор наших покупателей

29 апреля 2021
Современные технологии позволяют производить такой экоротанг, который не уступает по качеству и внешнему виду натуральному. Искусственный ротанг несложно отличить от натурального. Его поверхность идеа...
Премиум-мебель из искусственного ротанга: обзор товаров Borgata

Премиум-мебель из искусственного ротанга: обзор товаров Borgata

26 апреля 2021
На сайте производителя мебели из искусственного ротанга Borgata в разделе Премиум собраны самые качественные и элитные модели, которые уже заслужили любовь и доверие наших клиентов.
Как покупать мебель из искусственного ротанга главная картинка

Как покупать мебель из искусственного ротанга

21 апреля 2021
Мебель из искусственного ротанга имеет массу преимуществ и уже давно зарекомендовала себя как стильное и практичное интерьерное решение. В этой статье вы узнаете как выбрать и купить мебель из искусст...
наверх
Очистить