С 10:00 до 20:00
Без выходных
Перезвоните мне

Обзор темы разнообразия кресел из искусственного ротанга

Обзор темы разнообразия кресел из искусственного ротанга

Все чаще и чаще сознательные люди выбирают высококачественную универсальную мебель из искусственного ротанга на свои загородные участки, придомовую и домовую территорию, для бизнеса, коммерческих помещений, отелей, спа и тд.

Почему, спросите вы?

Ответ прост, мы приведем вам всего лишь 5 аргументов, а вы сами уже сможете ответить почему).

  • Первое, искусственный ротанг очень неприхотлив, а значит и износостойкость такого изделия в разы выше других материалов.
  • Во-вторых, он совершенно не боится влаги, а значит своих собратьев из ткани, велюра, замши и других материалов, он уверенно обходит и идет под открытое небо, ничего не боясь.
  • В-третьих, солнечные лучи также не страшны искусственному ротангу, что еще больше добавляет ему плюсов и возможностей использования, кстати, именно такую мебель можно встретить на всех морских курортах, теперь вы знаете почему)
  • В-четвертых, такая мебель имеет очень широкую дизайнерскую линейку, в которой вы найдете красивые цвета, формы, сочетания, комплектации, в общем, вам будет из чего выбрать.
  • В-пятых, соотношение цена-качество без всяких сомнений делает такую мебель лидером продаж.

Подробнее о такой мебели хочется рассказать на примере кресел.

По предназначению выделяют 2 основных типа кресел.

Одни для комфортного отдыха человека.

Другие для удобной работы, обеда.

  • Первые – это комфортные расслабляющие, пологие, с широкой спинкой, мягкими подушками, идеальные для лаунж зоны, чаще всего они более массивные с заниженной посадкой. По форме бывают очень разные, от прямоугольных современных ультрамодных решений до привычных всеми любимых классических. Интересных вариантов кресел для вашего отдыха больше, чем можно себе представить. Иногда, увидев то самое «своё» кресло, человек тут же дорисовывает картину всего интерьера.
  • Второй тип направлен на комфорт, но при этом собранность, чтобы человек смог выполнить работу, пообедать, не предаваясь моментальному расслаблению. Поэтому такие кресла более высокие, они чуть уже в основании, спинка чаще прямая, подушки либо тонкие, либо вовсе без них. При все при этом сидеть на них очень удобно, как за обеденным столом, так и за рабочим.

Еще хотим поделиться с вами актуальными тенденциями в мире интерьерного дизайна, сочетать казалось бы несочетаемое, балансировать фактурой, цветом, формой стало высшим пилотажем среди дизайнеров модных интерьерных домов. Таким образом можно создать свой неповторимый уникальный свободный стиль, в котором будет читаться именно ваш характер, ваша харизма, ваш вкус.

Выбирайте лучшее из лучших!

Со всеми моделями вы можете ознакомиться на нашем сайте borgata.ru, применив фильтры по своему запросу вы найдете самый подходящий вариант.


05 февраля 2021

Оставить отзыв

Еще никто не оставил отзыв по этой статье

Читайте также

Кровати из искусственного ротанга: выбор наших покупателей

Кровати из искусственного ротанга: выбор наших покупателей

29 апреля 2021
Современные технологии позволяют производить такой экоротанг, который не уступает по качеству и внешнему виду натуральному. Искусственный ротанг несложно отличить от натурального. Его поверхность идеа...
Премиум-мебель из искусственного ротанга: обзор товаров Borgata

Премиум-мебель из искусственного ротанга: обзор товаров Borgata

26 апреля 2021
На сайте производителя мебели из искусственного ротанга Borgata в разделе Премиум собраны самые качественные и элитные модели, которые уже заслужили любовь и доверие наших клиентов.
Как покупать мебель из искусственного ротанга главная картинка

Как покупать мебель из искусственного ротанга

21 апреля 2021
Мебель из искусственного ротанга имеет массу преимуществ и уже давно зарекомендовала себя как стильное и практичное интерьерное решение. В этой статье вы узнаете как выбрать и купить мебель из искусст...
Плетеные кресла Папасан и Мамасан и другие модели

Плетеные кресла Папасан и Мамасан и другие модели

25 февраля 2021
Удобное и стильное кресло — обязательный элемент в интерьере как городской квартиры, так и загородного дома. С его помощью можно создать уютное место, где приятно будет проводить вечера за книгой или ...
наверх
Очистить