С 10:00 до 20:00
Без выходных
Перезвоните мне

Производство подвесных кресел из искусственного ротанга

Производство подвесных кресел из искусственного ротанга

Подвесные кресла из искусственного ротанга – прекрасное решение для отдыха на даче и в квартире (в спальне, на кухне, в детской комнате и гостиной), для фотозон и оформления клиентского пространства в различных заведениях (например, в кафе, ресторанах, коворкингах, библиотеках). Сборная конструкция легко переносится, ее можно прикрепить к протолку или повесить на дерево, в ней можно качаться как на качелях и гамаке. Внутри кресла можно поместить подушки и пледы, которые еще больше помогают отдохнуть и расслабиться.

Такое кресло выдерживает вес до 150 кг за счёт крепкого каркаса, на который ложится основная нагрузка. Конструкция, имеющая металлическую раму, гарантирует устойчивость даже при интенсивном раскачивании. Эти качели вполне могут прослужить десяток лет.

Полимер, из которого изготавливается чаша плетеного подвесного кресла, обладает прочностью и гибкостью, безопасностью и не токсичностью, стойкостью к влаге и солнечным лучам, перепадам температуры, насекомым и грибку. Кресло-качели легко очистить от загрязнений обычной водой, оно устойчиво к повреждениям за счет эластичности и гибкости полимерных волокон.

Существуют разные вариаций подвесных кресел из искусственного ротанга. Кресло-кокон имеет высокую спинку и боковины в форме кокона, которые соединяются над головой. Эта формы кресла невероятно удобная. Кресло-яйцо характеризуется вытянутой формой и отлично впишется в скандинавский интерьер, призывающий к расслабенности, легкости и хюгге в любое время года . Сферическая форма подвесных кресел в подвесном плетеном шаре позволит одновременно залезть в кресло не только вам, но и вашему питомцу или ребенку. Кресло-гнездо стоит на двух прочных обручах, имеет плоское дно по аналогии с качелями.

Почему подвесное кресло из экоротанга не хуже, чем аналогичный предмет мебели из натурального ротанга? Ответ кроется в самом названии – «эко» подразумевает заботу о природе. Ведь в этом случае никто не вырубает настоящие растения. При этом визуально и тактильно определить разницу между созданным природой ротангом и рукотворным – крайне сложно и под силу только профессионалу. Разве что цветовая гамма у техноротанга гораздо шире и разнообразнее, но разве это минус?

15 крутых идей мебели для дачи

Где можно использовать подвесное кресло из полиротанга?

Кресла-качели из искусственного ротанга – это возможность украсить различные зоны отдыха, которые можно создать в любом месте. В квартире или загородном доме подвесное кресло можно поставить в гостиной, спальне и на балконе. Этот необычный предмет мебели станет яркой деталью, изюминкой в вашем интерьере.

На даче плетеные кресла станут достойным украшением лаунж-зоны и дополнением ландшафтного дизайна вашего приусадебного участка. Техноротанг «сольется» с кустами и деревьями, легко станет частью окружающего пейзажа. Существуют как одноместные модели, так и двухместные, например, для влюбленных.

Как выбрать и купить подвесное кресло из искусственного ротанга

Цены на подвесные кресла варьируются. На стоимость влияют разные факторы: натуральность ротанга, ценовой диапазон производителя (эксклюзивность интересующей вас модели или потоковое производство), страна производителя (а значит затраты на логистику, таможенные пошлины, сертифицирование продукции и другие сопутствующие расходы), технические характеристики модели (ее комплектация и габариты).

Если вы хотите вдохнуть новый колорит в атмосферу дома, придать вашей даче и саду больше уюта, а самое главное – получить великолепную зону для настоящей релаксации, то купить подвесное кресло из искусственного ротанга - верное решение. На сайте borgata.ru вы найдете прекрасный ассортимент изделий из искусственного ротанга на любой вкус.

28 мая 2020

Оставить отзыв

Еще никто не оставил отзыв по этой статье

Читайте также

Кровати из искусственного ротанга: выбор наших покупателей

Кровати из искусственного ротанга: выбор наших покупателей

29 апреля 2021
Современные технологии позволяют производить такой экоротанг, который не уступает по качеству и внешнему виду натуральному. Искусственный ротанг несложно отличить от натурального. Его поверхность идеа...
Премиум-мебель из искусственного ротанга: обзор товаров Borgata

Премиум-мебель из искусственного ротанга: обзор товаров Borgata

26 апреля 2021
На сайте производителя мебели из искусственного ротанга Borgata в разделе Премиум собраны самые качественные и элитные модели, которые уже заслужили любовь и доверие наших клиентов.
Как покупать мебель из искусственного ротанга главная картинка

Как покупать мебель из искусственного ротанга

21 апреля 2021
Мебель из искусственного ротанга имеет массу преимуществ и уже давно зарекомендовала себя как стильное и практичное интерьерное решение. В этой статье вы узнаете как выбрать и купить мебель из искусст...
наверх
Очистить