С 10:00 до 20:00
Без выходных
Перезвоните мне

Большие столы из искусственного ротанга

Большие столы из искусственного ротанга

Преимущества столов из искусственного ротанга

Стол из полиротанга – стильное решение для любой зоны отдыха – как в доме, так и на улице. Они способны сделать любое пространство уютным. Обеденный стол из искусственного ротанга и надежен, и устойчив, подойдет как для нескольких человек, так и для большой компании. Этот предмет мебели станет центром обеденной группы и изюминкой вашего интерьера.

Искусственный ротанг – это современный материал, который визуально и по ощущениям почти не отличается от натурального, но гораздо лучше его по многим параметрам. Мебель из полиротанга более долговечна, устойчива к высокой летней и низкой зимней температуре, и ультрафиолетовым излучениям (что очень важно для его использования на улице).

Столы из техноротанга довольно просты и нетребовательны в уходе. Их достаточно лишь периодически мыть влажной тряпочкой. Такую мебель можно сушить на открытом воздухе, в отличие от натурального ротанга, который склонен к образованию плесени и грибков.

Искусственному ротангу не страшны проливные дожди. А вот настоящий ротанг весьма чувствителен к влаге, даже из почвы и его можно ставить только в сухих местах, изолированных от земли.

Разнообразие цветов и текстур столов из искусственного ротанга позволяет найти предмет мебели своей мечты под любые стилистические задумки и вписать их во многие интерьеры. Тогда как натуральный ротанг весьма ограничен в цветовой гамме и вариациях.

Использование больших столов из искусственного ротанга на улице

Использование столов в интерьере, на улице, дома

Выделяют несколько видов столов из искусственного ротанга, которые можно использовать с разными целями.

Большие обеденные столы из экоротанга (на 12, 14, 16 персон) можно использовать как место для сбора за завтраком, обедом и ужином большой дружной семьи, гостей, использовать такте столы для вечеринок. полиротанговые столы будут стильно и функционально выглядеть в различных кафе и ресторанах – как в самом помещении, так и на летней веранде, они подойдут для любых праздников и торжеств.

Барные столы из полиротанга имеют небольшую высоко расположенную столешницу, их удобно сервировать для фуршетов, использовать в небольших кофейнях, так как они занимают совсем немного места.

Низкие журнальные столы подойдут для чаепитий и уютных посиделок с настольными играми как дома, так и в антикафе, различных клубах. Обычно они оборудованы маленькой удобной полочкой для вещей и книг.

Столики в виде пуфов – закрытые и невысокие. Их используют не только как столы для кофе, книг и журналов, но и как посадочные места, дополнительные стулья и подставки для ног, поскольку эта мебель – довольно прочная и крепкая в силу своей конструкции и материала.

Столешницы могут быть круглыми и квадратными, прямоугольными и овальными. За мебелью без острых углов может помститься много людей, но большие прямоугольные столы – более прочные. Материалом столешницы служат как полимерное плетение с имитацией дерева, так и вставки из прочного закаленного стекла.

Как выбрать стол из экоротанга

Долговечные столы из искусственного ротанга имеют различные варианты плетения. Но в конструкции плетеной мебели все взаимосвязано, и если повредить узор в любом месте, то мебель начнет расплетаться и портиться. При покупке стола из полиротанга нужно предусмотреть,
чтобы полотно не деформировалось, чтобы натяжение нитей было равномерное. Чтобы избежать покупку некачественного стола с разрывом ротангового волокна, надо тщательно проверить не только натяжение нитей, но и все изгибы полиротанга. На волокнах не должно быть трещин. Купить столы из искусственного ротанга высочайшего качества можно на сайте borgata.ru.
14 июля 2020

Оставить отзыв

Еще никто не оставил отзыв по этой статье

Читайте также

Кровати из искусственного ротанга: выбор наших покупателей

Кровати из искусственного ротанга: выбор наших покупателей

29 апреля 2021
Современные технологии позволяют производить такой экоротанг, который не уступает по качеству и внешнему виду натуральному. Искусственный ротанг несложно отличить от натурального. Его поверхность идеа...
Премиум-мебель из искусственного ротанга: обзор товаров Borgata

Премиум-мебель из искусственного ротанга: обзор товаров Borgata

26 апреля 2021
На сайте производителя мебели из искусственного ротанга Borgata в разделе Премиум собраны самые качественные и элитные модели, которые уже заслужили любовь и доверие наших клиентов.
Как покупать мебель из искусственного ротанга главная картинка

Как покупать мебель из искусственного ротанга

21 апреля 2021
Мебель из искусственного ротанга имеет массу преимуществ и уже давно зарекомендовала себя как стильное и практичное интерьерное решение. В этой статье вы узнаете как выбрать и купить мебель из искусст...
наверх
Очистить